Comfortable Apartment In Colegiales

Servizi principali

  • 55 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situato nel quartiere Colegiales di Buenos Aires, a circa 3 km dal Giardino Botanico di Buenos Aires, il Comfortable Apartment In Colegiales Buenos Aires può accogliere fino a 4 persone. Si trova a 10 minuti in macchina dalla stazione ferroviaria Once de Septiembre e in prossimità della stazione degli autobus Lacroze y Ciudad de la Paz.

    Quest'appartamento vanta una conveniente posizione a Buenos Aires, vicino alla stazione della metropolitana Olleros, a soli 650 metri. È a circa 25 minuti a piedi dall'Ippodromo di Palermo. Gli ospiti saranno vicini alla Libreria El Ateneo Grand Splendid, a 6 km.

    Quest'appartamento è dotato di 1 bagno. Inoltre, troverai asciugacapelli e teli da bagno.

    Comfortable Apartment In Colegiales, di 55 m², ha una cucina completamente attrezzata. Gli ospiti possono facilmente raggiungere il Comfortable Apartment In Colegiales dall'aeroporto di Buenos Aires Jorge Newbery, che si trova a 5 km.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 06:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in Comfortable Apartment In Colegiales Buenos Aires

    Quest'appartamento è dotato di 1 bagno. Inoltre, troverai asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Comfortable Apartment In Colegiales Buenos Aires Camera foto Comfortable Apartment In Colegiales Buenos Aires Cucina foto Comfortable Apartment In Colegiales Buenos Aires Camera foto Comfortable Apartment In Colegiales Buenos Aires Esterno foto Comfortable Apartment In Colegiales Buenos Aires Servizi foto Comfortable Apartment In Colegiales Buenos Aires Camera foto Comfortable Apartment In Colegiales Buenos Aires Cucina foto Comfortable Apartment In Colegiales Buenos Aires Letti foto Comfortable Apartment In Colegiales Buenos Aires Esterno foto Comfortable Apartment In Colegiales Buenos Aires Logo foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 55 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Comfortable Apartment In Colegiales Buenos Aires

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Comfortable Apartment In Colegiales Buenos Aires

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande il Comfortable Apartment In Colegiales?
      La dimensione del Comfortable Apartment In Colegiales è di 55 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Comfortable Apartment In Colegiales Buenos Aires